Страна профессионалов

В стране полным ходом идет модернизация. И нет причин для сомнений в её успешной реализации, ведь нами руководят профессионалы. Министерство обороны возглавляет доктор экономических наук,  зять первого заместителя председателя правительства, А. Э. Сердюков. Да и наш верховный главнокомандующий, президент Д. А. Медведев, знает толк в военном деле: как-никак, прошел 1,5-месячные военные сборы вблизи Хухоямяки

Атомная энергетика также в надежных руках. Глава «Росатома» С. В. Кириенко, обладатель третьего дана Айкидо, с помощью министра энергетики С. В. Шматко, закончившего факультет политэкономии Уральского госуниверситета, с легкостью заткнет за пояс Нобелевского лауреата в области физики Стивена Чу, возглавляющего министерство энергетики США.

Заботится о модернизации и министр образования доктор физико-математических наук А. А. Фурсенко. Трудно не согласиться с тем, что высшая математика убивает креативность. Долой её из школы! А разве не прав он, когда говорит, что нам не нужны творцы, на подготовку которых ориентировалась советская система образования? Долой и её! Даёшь потребителя во имя модернизации!

Не будем отчаиваться, дамы и господа. Россия – страна профессионалов. И не стоит сомневаться, что под их чутким руководством мы с каждым годом будем жить только лучше. Что бы это «лучше» не значило…

Рубрика: Политика. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *